Как заработать в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заработок на аренде и продаже сайтов

Перейти вниз

Заработок на аренде и продаже сайтов Empty Заработок на аренде и продаже сайтов

Сообщение автор Admin Пт Окт 30, 2015 7:19 pm

Аренда и продажа сайта является неплохим видом заработка в сети. Товаром в таком случае есть сам сайт. Ресурс можно создать самому или перепродать его, предварительно «приведя в надлежащий вид». Что касается аренды, то размещение на своем сайте оплаченной рекламы также является частичной арендой сайта. Как и любой другой товар, сайт можно сдавать в аренду целиком, а можно и частично.

Несмотря на простоту, аренда и продажа сайта требует немалых усилий и средств. Созданный сайт нужно раскрутить, чтобы выгодней и быстрее продать его или сдать в аренду. Ведь время ожидания стоит Ваших денег (оплата домена, хостинга и другие растраты). Дабы заработать, аренда и покупка должна стоить дороже затраченных средств.

Не создавайте сайт с мыслями о его будущей аренде или продаже. Как сайт создадите, так он и будет востребован. Кто возьмет у Вас сайт на бесплатном хостинге, с доменом третьего уровня, шаблонным дизайном, состоящим из пяти страниц и с нулевой уникальностью контента? Деньги будут платить исключительно за серьезный проект. Покупателя будет интересовать посещаемость сайта, продвинутость в поисковниках, а также прибыль, которую этот сайт приносит. От этого будет формироваться цена.

Можно конечно создавать сайты по 10-15 страниц пачками, но для этого надо иметь как минимум хорошие навыки в создании сайтов. Не копируйте шаблоны, переделывайте их к каждому проекту, внимательно делайте рерайт и покупатель найдется. Вопрос только – «Когда»? Одному очень тяжело создать много качественных сайтов. Подбирайте себе команду, которая будет состоять из дизайнеров, рерайтеров, регистраторов по каталогам и тогда стоимость сайтов значительно возрастет. Взяв у Вас некачественный сайт, покупатель больше работать с Вами не будет. Поэтому зарабатывайте себе хорошую репутацию и будете иметь стабильных клиентов. Тут должно быть все понятно. Покупаем, продаем, опять покупаем, сдаем в аренду и так далее. Здесь, как и в любом виде заработка со временем вы научитесь различать сайты, которые будут востребованы, а также отфильтровывать те, которые покупателю будут неинтересны. Конечно продажа, покупка и аренда сайтов требует много усилий, но при грамотном подходе можно заработать очень хорошие деньги. Для облегчения продаж размещайте свои сайты на перечисленных ниже биржах сайтов.

Admin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-10-30

https://maxbax777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения