Как заработать в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О платёжной системе Web money

Перейти вниз

О платёжной системе Web money Empty О платёжной системе Web money

Сообщение автор Admin Пт Окт 30, 2015 7:22 pm

В интернете все денежные расчёты выполняются с помощью сервисов электронных платежей. На просторах «всемирной паутины» их очень много, ну а российском сегменте интернете пользователи используют обычно две: платёжные системы WebMoney и Яндекс Деньги. Наиболее надёжной из них всё-таки считается система WebMoney, именно в ней стараются завести свой кошелёк практически все пользователи. Ведь имея кошелек WebMoney можно рассчитаться за товары и оказанные услуги в интернете. Тем более, что платёжная система WebMoney сотрудничает практически со всеми компаниями и организациями принимающих денежные платежи через интернет. Да и если начать зарабатывать деньги в интернете без него невозможно обойтись.

Несколько слов о WM кошельках
Каждый кошелек WebMoney обладает своим номером, который нужен для его идентификации и возможности совершать между различными кошельками адресные переводы внутри системы WebMoney. Этот номер начинается с буквы, определяющая валюту, хранящуюся в кошельке (R Z E B U) и 12 идентификационных цифр. В платёжной системе WebMoney для каждой реальной валюты предусмотрены специальные титульные знаки, с определённым номиналом:

1 WMR эквивалентен 1 российскому рублю;

1 WMZ – доллару США;

1 WME – 1 евро;

1 WMB – 1 белорусскому рублю;

1 WMU — 1 украинской гривне.

Регистрация в Webmoney

Чтобы зарегистрироваться в платёжной системе WebMoney, нужно перейти на её официальный сайт start.webmoney.ru. Сама регистрация особых проблем не вызывает, правда надо помнить, что надо обязательно вводить реальный номер телефона и достоверные личные данные. Для WebMoney Keeper у которых отсутствует привязка к проверенному мобильному телефона действуют некоторые финансовые ограничения. Хотя средства на кошелёк WebMoney переводится будут, но воспользоваться ими будет невозможно, то есть их нельзя будет перевести другим участникам системы. В процессе регистрации, каждому пользователю в системе присваивается свой персональный уникальный идентификатор – WMID, который является главной составляющей Аттестата пользователя. Он является совокупностью паспортных и других личных данных пользователя.

Регистрация WebMoney кошелька
Прежде чем начать регистрацию кошелька, надо определится, какими денежными суммами придётся оперировать в ближайшее время. Если менее 15 тысяч в месяц, то лучше регистрироваться в WebMoney Mini. Если планируется оперировать большими суммами, то выбирайте лучше WebMoney Keeper Classic или немного попроще WebMoney Keeper Light, который является браузерным аналогом версии Classic. Для любителей работы с смартфонов, КПК и планшетов следует установить WebMoney Keeper Mobile. Сделав выбор и закончив регистрацию, появляется возможность создать несколько кошельков WebMoney, для разных валют. Тут спешить не стоит, для рунета прекрасно можно обойтись двумя: WMR, для российских рублей и WMZ, для долларов США. Остальные можно будет открыть в любой момент, если потребуется.

Admin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-10-30

https://maxbax777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения