Как заработать в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покер турниры

Перейти вниз

Покер турниры Empty Покер турниры

Сообщение автор Admin Пт Ноя 06, 2015 7:18 pm

Публика замерла, дилер раздал карты, спустя некоторое мгновение, слышится: «Олл-ин». В ответ незамедлительно, с другого края стола, раздаться: «Колл!». Оппоненты вскрывают карты, 10 и 7 треф против разномастных туза и короля. Напряжение неимоверно велико, все затаили дыхание! Флоп, не помогает никому, терн и наконец, ривер – победа Пиуса Хайнца. Овации, крики радости и 8 711 956 долларов, примерно такая награда досталась немцу. Примерно так заканчиваются самые известные турниры по покеру. Шум, гам, всеобщие ликование, раздосадованные игроки, не сумевшие стать первыми и горы денег.
Именно деньги в первую очередь привлекают профессиональных игроков в турниры, а любители узнают о них из телетрансляций. Именно популярные турниры создают популярность покера и «продвигают» его.

Покерный турнир – это соревнование, где каждый участник вносит денежные средства за право участия в данном турнире. Из этих взносов (бай-инов) создается призовой фонд. Чем больше участников, тем больше денег «на кону». Заплатив взнос, игрок получает определенное количество фишек, при потере которых он выбывает из игры. Цель – продержаться как можно дольше, а в идеале стать единственным игроком, у которого в распоряжении будут все фишки турнира. Победитель получает половину всех денег, остальное делят между собой примерно 10% игроков, которые выбыли последними и заняли соответствующие места.
Место, за которое уже можно получить денежный приз и все последующие называются «in the money», а предшествующее ему – «bubble» - пузырь, потому что при выходе с турнира на этом месте все ваши надежды на денежный приз лопаются как пузырь.Турниров существует масса. Но самыми популярными из них являются Мировая серия покера (WSOP), Мировой покер тур (WPT) и Европейский покер тур (EPT). Победитель всех трех турниров носит гордый титул «Triple Crown».Мировая серия покера является самым престижным и самым денежным турниром. Она каждый год проходит в Лас-Вегасе и состоит из 50 турниров, по самым популярным видам покера. Победитель турнира, кроме денег, получает золотой браслет, который символизирует отношение игрока к элите мирового покера.Мировой покер тур или более привычный ВПТ является вторым по престижности. Он представляет собой серию турниров, которые проходят в лучших казино Америки, изредка выбираясь в другие страны. Особенно популярен тур в США.ЕПТ является третьим по значимости, проходит в различных городах Европы, а спонсором его является самый популярный покер-рум PokerStars.

Admin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-10-30

https://maxbax777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения