Как заработать в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заработать на файлах

Участников: 2

Перейти вниз

Заработать на файлах Empty Заработать на файлах

Сообщение автор Admin Пт Окт 30, 2015 7:01 pm

В сети интернет существуют такие сервисы для заливки и последующего скачивания файлов и называются они « Файлообменники ».

Я думаю нет в рунете такого пользователя, который с них ничего не скачивал и более того даже и не слышал. Если да, то наверняка знаете, что на них можно и зарабатывать деньги. Так вот, давайте разберёмся как и какие деньги на них можно заработать? Большие или маленькие?И сразу же возникает вопрос, за что файлообменники готовы нам платить? Дело в том, что есть такая штука под названием
Трафик – это обычные посетители, и чем их больше тем лучше, без трафика не выживет ни один ресурс. И знаете ли вы? Что любой трафик это деньги! И способов для его привлечения существует множество, каждый вэб-мастер знает их от и до. Например такие как контекстная реклама, показ баннеров или партнёрская программа. Вы приводите на файлообменник посетителя, а он их по своему усмотрению конвертирует в деньги, например, размещение рекламы на своих страницах или платных аккаунтов, что в свою очередь даёт пользователям обширные возможности для скачивания файлов.То есть выходит так, что файлообменник очень заинтересован в вас, в посетителях, особенно в их количестве ( как и любой сайт) и готов за это платить.
Вам только требуется залить энное количество файликов на выбранный файлообменник, получить ссылочку на скачивание этих файлов и упорно рекламировать её. Интересно, а сколько платят за скачивание файлов?На сегодняшний день в рунете файлообменников хватает, но добросовестно делиться с вами прибылью готовы не все. Я расскажу вам о трёх наиболее распространённых, которые готовы вам платить:1. easy-share.com Этот файлообменник самый низко оплачиваемый из этих трёх. Он платит каких-то 20 баксов за 10000 скачиваней.2. cash.uploading.com Этот же наоборот самый оплачиваемый, за 1000 скачиваний он платит 10 баксов, но у него есть один маленький минус, если ваш файл никто не скачал в течении месяца, то сервис его автоматически удаляет. Вот такой вот он вредный.3. depositfiles.com Вот этот файлообманник самый нормальный из всех, хоть и платит он по началу не так и много, за 1000 скачиваний от 5 баксов, но у него полностью русский интерфейс и давольнотаки хорошая партнёрская программа. И если уж выбирать из этих трёх – то depositfiles.com.Как выводить заработанние средства?У всех файлообменников существуют свои ограничения по выводу средств, обычно минимальная сумма составляет от 10 до 50 баксов, и как правило все они работают с WebMoney и с другими известными системами электронных платежей, и лучше перед тем как начать работать с каким либо файлообменником, внимательно ознакомьтесь с его правилами. Партнерская программа.

Я уже и говорил, что у depositfiles.com не плохая партнёрская программа, но так же она есть и у других сервисов, платят по ней все по разному, ваш доход будет составлять от 10 процентов той суммы, которую заработает ваш реферал ( привлеченный вами участник). В общем основная часть работы понятна, и сейчас думаете на какие результаты вы можете рассчитывать?Иной раз когда ищешь информацию о заработке на скачивание и размещение файлов, можно встретить такие расчеты: залил на файлообменник сотню файлов и на пол сотни форумах разместил о них информацию, в результате чего мене идёт не плохая месячная прибыль, и вообще я считаю файлообменники хорошим источником дохода! И как правило партнёрская ссылка.А на самом деле, так ли всё просто?На самом деле ситуация совершенно выглядит иначе и намного сложнее. Не плохо заработать конечно можно, и даже более чем не плохо. Нужно всего лишь сделать так, что бы ваш файл скачали каких-нибудь 100000 раз и всё, 500 у. е. ваши.
Но не так всё просто, для этого надо что бы в день по вашим ссылкам перешли 3000 человек и скачали ваш файл, но увы, скачают не все, так что вам понадобится гораздо больше чем 3000 и сотней форумов вы тоже не обойдётесь, да даже пяти сотен форумов не хватит, так как большинство форумов будет воспринимать вашу ссылку как спам и жестоко удаляются владельцами сайтов, да ещё и бан можете получить. Всё конечно понятно, что если не использовать спам, то заработать на файлообменнике банальным способом поиска людей, которые захотят скачать ваши файлы будет очень сложно. Но можно пойти другим путём и заняться поиском рефералов, а они будут искать посетителей вместо вас, но здесь тоже потребуется не мало работы которую нужно будет искать постоянно .Хорошие файлообменники знают практически все, и поэтому рефералов вам придётся искать только среди новичков, которые только начинают свою деятельность в сети. Но и они тоже не лохи, и через какое – то время бросят это дело, поняв, что оно неперспективно, или начнут заниматься тем же самым чем и вы, поиском новых рефералов, от этого вам никакой пользы не будет. Остаётся одно, искать постоянно рефералов новичков.

И в завершении статьи взглянем на эту ситуацию немного по другому. Если вы всё же решили заняться таким способом заработка, тогда давайте прикинем сколько и в прямь можно заработать. Допустим вы можете обеспечить файлообменнику трафик в размере 1000 посетителей в сутки ( скачает реально меньше ). Так не проще ли вам создать свой сайт и зарабатывать на нём. С посещаемостью 1000 человек в сутки и даже по более вы на одной тока контекстной рекламе раз в пять заработаете больше чем на скачивание файлов.

Admin
Admin

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-10-30

https://maxbax777.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработать на файлах Empty Re: Заработать на файлах

Сообщение автор Andrey 123 Пт Окт 30, 2015 7:41 pm

Сколько не пробовал не получается

Andrey 123

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения